29 июля
07:00 – 07:40
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Тренировка на сап борде
Место: Пляж
07:40 – 08:20
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Растяжка и медитация на сапборде
Место: Пляж
08:20 – 09:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Катание на сапборде
Место: Пляж
08:30 – 09:30
Завтрак / Свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 08:30 – 09:00
8-16 группы: 09:00 – 09:30
10:00 – 11:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: ...
Общий сбор арт-школы
Знакомство с экспертами
Распределение по группам
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №3 «Благодарность»
Формат: Ворк-шоп:
Установочная встреча
Знакомство с наставниками
Знакомство с игровой механикой
10:00 – 11:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Общий сбор арт-школы
Анимация Знакомство с экспертами студии Светлые Истории
10:00 – 12:00
Фонд президентских грантов
Место: Центр творческих профессий «РСВ»
11:30 – 12:00
Перерыв
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №3 «Благодарность»
Тема: Издательский PR. Как это работает и зачем это нужно
Спикер: Татьяна Соловьева
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №2 «Восторг»
Тема: Сторителлинг
Спикер: Светлана Камынина
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Тема: Ворк-шоп для специалистов
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Тема: Ворк-шоп для режиссеров и продюсеров: секреты продвижения кино
Спикер:
Светлана Сонина, руководитель направления детского и юношеского кино Okko,
Анна Заярина, руководитель продвижения эксклюзивных проектов Okko,
Полина Сендерова
12:00 – 13:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Подготовка к воркшопу, вопрос-ответ
13:30 – 14:30
Обед / свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 13:30 – 14:00
8-16 группы: 14:00 – 14:30

13:30 – 14:45
Купание в море / волейбол
Место: Пляж / Волейбольная площадка
15:00 – 16:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место: Павильон №3 «Благодарность»
Тема: Книжные диджитал-проекты: самиздат в сети VS публикации в традиционных издательствах (Клевер)
15:00 – 16:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: "Ковен Дур" - мастерская для независимых авторов (1 занятие)
15:00 – 16:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Тема: Дискуссионный клуб «Из кино в рекламу и обратно»
Спикеры:
Ашот Гезалян, продюсер OMNI prod,
Арсений Зяббаров, исполнительный продюсер FMT.JETLAG,
...
...
12:00 – 13:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: «Анимация и бизнес — грамотная работа с клиентами»
Спикер: Иван Вторых
15:00 – 18:00
Фонд президентских грантов
Место: Центр творческих профессий «РСВ»
16:30 – 18:30
Студия здорового образа жизни «Лайф» Каякинг и сапсерфинг
Место: Пляж
17:00 – 18:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место:
Павильон №3 «Благодарность»
+ харпы
Работа по группам
17:00 – 18:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
18:45 – 19:45
Ужин / свободное время / Спорт (волейбол)
Место: Бистро
19:00 – 20:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Павильон №11 «Благодарность»
19:30 – 20:50
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Кафе в жилой зоне
ИГРА. Speed-dating
19:30 – 21:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
21:00–22:00
Вечернее шоу «Анатолий на берегу»
Место: Серф-приют
22:00–00:00
Вечеринка «Море качает!»
Совместный проект АНО «ТРК Крым» и Арт-кластера «Таврида»
Место: Серф-приют
22:00 – 00:20
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Просмотр фильма «Серебрянные коньки» (2:17)
00:00 – 01:00
Рефлексия