31 июля
07:00 – 07:40
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Тренировка на сап борде
Место: Пляж
07:40 – 08:20
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Растяжка и медитация на сапборде
Место: Пляж
08:20 – 09:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Катание на сапборде
Место: Пляж
08:30 – 09:30
Завтрак / Свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 08:30 – 09:00
8-16 группы: 09:00 – 09:30
10:00 – 11:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место:
Павильон №3 «Благодарность»
+ харпы
Работа по группам
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Обсуждаем кино «Сашка» с участием режиссера Кирилла Зайцева
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №2 «Восторг»
Пробы на проекты от Екатерины Дубровской 123Casting и 123Talents
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Кафе в жилой зоне
Формат: Сторителлинг
Тема: «Мы сами не местные»: как делать блокбастер из региона
Спикеры:
Авет Оганесян,
Кирилл Бородулев (режиссер монтажа и композитор фильма "Огонь")
10:00 – 11:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: «Скетчинг, или зачем нужно скоростное рисование, часть 1»
Спикер: Наталья Гропфель
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: БОШ
Интенсив с использованием технологии Virtual Production
10:00 – 11:30
Грантовый конкурс. Сбор презентационных материалов
Место: Центр творческих профессий «РСВ»
11:30 – 12:00
Перерыв
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №3 «Благодарность»
Тема: Литературные тренды в электронных, аудио книгах, аудиосериалах и самиздате (Клевер)
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: Диалоги в художественной прозе
Спикер: Татьяна Соловьева
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: БОШ
Интенсив с использованием технологии Virtual Production
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №2 «Восторг»
Творческая встреча с Алексеем Нужным
12:00 – 13:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: «Скетчинг, или зачем нужно скоростное рисование, часть 2»
Спикер: Наталья Гропфель
10:00 – 11:30
Грантовый конкурс. Защиты проектов
Место: Центр творческих профессий «РСВ»
13:30 – 14:30
Обед / свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 13:30 – 14:00
8-16 группы: 14:00 – 14:30

13:30 – 14:45
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Пляж / Волейбольная площадка
15:00 – 16:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место: Павильон №3 «Благодарность»
«Ковен Дур» - мастерская для независимых авторов (3 занятие)
15:00 – 16:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Формат: Пленарная дискуссия
Тема: «Короткий метр не приговор»
Спикеры:
Дарья Лебедева, Антон Тюриков, Алексей Харитонов, Алексей Нужный, Кирилл Зайцев
15:00 – 16:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
15:00 – 16:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Интенсив с использованием технологии Virtual Production
16:30 – 18:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Серф-пляж
16:30 – 18:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место:
Павильон №3 «Благодарность»
+ харпы
Работа по группам
16:30 – 18:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
18:30 – 19:30
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Павильон №11 «Благодарность»
18:45 – 19:45
Ужин / свободное время / Спорт (волейбол)
Место: Бистро
19:00 – 21:15
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Серф-приют
Просмотр фильма «Огонь»
19:45 – 21:15
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Кафе в жилой зоне
ИГРА. Коллективный сценарий
19:45 – 21:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
21:30–22:30
Ностальжи-шоу «Алеша в БОШе»
Место: БОШ
23:30–00:10
Stand up Education шоу
Место: Кафе в жилой зоне
00:00 – 01:00
Рефлексия