1 августа
07:00 – 07:40
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Тренировка на сап борде
Место: Пляж
07:40 – 08:20
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Растяжка и медитация на сапборде
Место: Пляж
08:20 – 09:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Катание на сапборде
Место: Пляж
08:00 – 09:30
Завтрак / Свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 08:00 – 08:45
8-16 группы: 08:45 – 09:30
10:00 – 11:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место:
Павильон №3 «Благодарность»
+ харпы
Работа по группам
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Обсуждаем кино «Огонь»
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №2 «Восторг»
Пробы на проекты от Екатерины Дубровской 123Casting и 123Talents
10:00 – 11:30
АНИМАЦИЯ
Место: Серф-приют
Тема: «Как выразительные средства анимации помогают в прикладных проектах»
Спикер: Павел Погудин
11:30 – 12:00
Перерыв
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №3 «Благодарность»
Тема: идет загрузка темы...
Спикер: Татьяна Соловьева
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: Продажа диджитал проектов: ценообразование, каналы продаж
Спикер: выбираем лучшего из лучших
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №2 «Восторг»
Творческая встреча с Алексеем Чадовым
12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Интенсив от Екатерины Дубровской "Как правильно упаковать проект"
12:00 – 13:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Воркшоп, Светлые Истории
13:00 – 14:30
Обед / свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 13:00 – 13:45
8-16 группы: 13:45 – 14:30

13:30 – 14:45
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Пляж / Волейбольная площадка
15:00 – 16:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место: Павильон №3 «Благодарность»
"Ковен Дур" - мастерская для независимых авторов (4 занятие)
15:00 – 16:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место: Павильон №4 «Забота»
Особенности работы с жанровой прозой для диджитал-проектов
15:00 – 16:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Дискуссионный клуб «Контент, который меняет мир. Как создать продукт и привлечь внимание к глобальным проблемам»
Спикерв:
Алексей Чадов, продюсер, режиссер, актер проекта «Абьюз» Екатерина Дорман, продюсер обучающих программ Фонда президентских грантов
Дмитрий Якунин, директор Молодежного центра Союза кинематографистов России, соорганизатор проекта «Хорошая история»
Никита Тихонов-Рау, директор Лаборатории социального кино «Третий Сектор»
Мария Залунина, руководитель направления корпоративно-социальной ответственности НМГ-групп
Георгий Рюмин, креативный продюсер группы компаний ГПМ КИТ (Газпром-Медиа)
15:00 – 16:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
15:00 – 16:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Интенсив с использованием технологии Virtual Production
16:30 – 18:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Серф-пляж
17:00 – 18:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место:
Павильон №3 «Благодарность»
+ харпы
Работа по группам
17:00 – 18:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
17:00 – 18:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Павильон №6 «Любовь»
Подготовка к питчингу. Индивидуальные консультации с экспертами
18:30 – 19:30
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Павильон №11 «Благодарность»
18:30 – 20:00
Ужин-пикник «Крым вдохновляет»
Место: Костровая


19:30 – 20:45
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Кафе в жилой зоне
ИГРА. Интеллектуальная игра
19:45 – 21:15
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Просмотр фильма «Сердце и как им пользоваться»
19:45 – 21:15
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
«Фестивальное продвижение фильмов»
Спикер: Иван Золотухин
22:00 - 23:00
Шоу-награждение Грантового конкурса
Место: Серф-приют
22:30–00:00
Антистресс-рейв «ПОП-ИТКА»
Место: Центр творческих профессий РСВ
22:30–00:00
Музыкальный вечер на костровой «Квартирник у моря». Открытый микрофон.
Место: Павильон №6 «Любовь»