2 августа
07:00 – 07:40
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Тренировка на сап борде
Место: Пляж
07:40 – 08:20
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Растяжка и медитация на сапборде
Место: Пляж
08:20 – 09:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Катание на сапборде
Место: Пляж
08:30 – 09:30
Завтрак / Свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 08:00 – 08:45
8-16 группы: 08:45 – 09:30
10:00 – 11:30
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место:
Павильон №3 «Благодарность»
+ харпы
Работа по группам
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Обсуждение фильма «Сердце и как им пользоваться» с участием команды
10:00 – 11:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №7 «Уверенность»
Тема: Как попасть на Мегого
Спикер: Георгий Малков
10:00 – 11:30
АНИМАЦИЯ
Место: Серф-приют
Тема: «Особенности работы со звуком в анимационном кино»
Спикер: Артем Фадеев
11:30 – 12:00
Перерыв
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №3 «Благодарность»
Тема: Создание лояльного книжного сообщества в сети
Спикер: тут будет очень интересный человек
12:00 – 13:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО

Место: Павильон №4 «Забота»
Тема: «Ковен Дур» - мастерская для независимых авторов
(5 занятие)

12:00 – 13:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ

Место: Павильон №6 «Любовь»
Творческая встреча с Сергеем Беловым
12:00 – 13:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Воркшоп
Светлые Истории
13:00 – 14:30
Обед / свободное время
Место: Бистро

1-8 группы: 13:00 – 13:45
8-16 группы: 13:45 – 14:30

13:00 – 14:45
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Пляж / Волейбольная площадка
15:00 – 16:30
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: БОШ
Формат: Стратегическая сессия
Тема: «Что я должен знать о платформах чтобы там быть?»
Спикеры:
Георгий Рюмин
Юрий Малков

15:00 – 16:30
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
16:30 – 18:00
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Серф-приют
17:00 – 20:00
ДИДЖИТАЛ-ИЗДАТЕЛЬСТВО
Место:
Павильон №2 «Восторг»
+ харпы
Итоговая презентация работ команд
17:00 – 20:00
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Павильон №3 «Благодарность»
ПИТЧИНГ с VOD-платформами
17:00 – 20:00
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
18:30 – 19:30
Студия здорового образа жизни «Лайф»
Место: Павильон №11 «Благодарность»
18:30 – 20:00
Ужин от шефа
Место: Костровая


19:30 – 20:45
ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ И ВЕБ-СЕРИАЛЫ
Место: Кафе в жилой зоне
ИГРА
19:45 – 21:15
АНИМАЦИЯ
Место: Павильон №4 «Забота»
Формат: Ворк-шоп
Светлые Истории
21:30–22:30
Шоу-перформанс. ЗАКРЫТИЕ ШКОЛЫ
Место: Серф-приют
23:00–00:00
Музыкальный вечер на костровой «Квартирник у моря»
Место: Костровая